Lot 139
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 600 EUR

Michel KIKOINE (Rechytsa 1892- Cannes 1968)
Portrait de femme
Huile sur carton
51 x 39 cm
Signé en bas à droite Kikoine
Porte au dos une ancienne étiquette manuscrite mentionnant Kikoine 7 rue Brezin Paris 14 ème
Mes ordres d'achat