Lot 138
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 430 EUR

Pinchus KREMEGNE (Zaloudock 1890 - Ceret 1981)
Portrait de femme
Huile sur papier marouflé sur toile
46 x 33 cm
Signé en bas à gauche Kremegne
Mes ordres d'achat