Lot 137
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 600 EUR

Wladimir de TERLIKOWSKI (Poraj 1873 - Paris 1951)
Vue de Paris, le dôme des invalides
Huile sur toile d'origine
73 x 54 cm
Signé et daté en bas à droite W de Terlikowski 1934
Mes ordres d'achat