Lot 129
600 - 800 EUR
Résultat : 780 EUR

Joseph PRESSMANE (Berestegku, Ukraine 1904 - 1967)
Village
Huile sur toile d’origine
27 x 41 cm
Signé en bas à droite J. Pressmane

Provenance:
Galerie Marigny, Paris
Collection particulière
Mes ordres d'achat