Lot 125
3 500 - 4 000 EUR
Résultat : 4 940 EUR

Marcel DYF (Paris 1899-Bois d'Arcy 1985)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile d'origine
55 x 46 cm
Signé en bas à droite Dyf
Mes ordres d'achat