Lot 104
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 5 590 EUR

Louis VALTAT (Dieppe 1869 - Paris 1952)
Trois pommes
Huile sur panneau une planche non parqueté
11,5 x 11 cm
Monogrammé en bas à droite LV

Provenance:
Vente Tableaux Modernes, Hôtel Rameau, Versailles, 16 février 1986, n° 120
Acquis lors de cette vente
Collection particulière
Mes ordres d'achat