Lot 103
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 3 900 EUR

Louis VALTAT (Dieppe 1869 - Paris 1952)
Deux femmes
Huile sur carton marouflé sur aponneau à vue ronde
14 x 11 cm
Monogrammé en bas LV

Provenance:
Vente Tableaux Modernes, Hôtel Rameau, Versailles, Maître Blache, 7 décembre 1986, n° 74
Acquis lors de cette vente
Collection particulière
Mes ordres d'achat