Lot 100
5 000 - 6 000 EUR
Résultat : 6 500 EUR

Gustave CARIOT (Paris 1872-1950)
Champ avec gerbes de paille à l'automne
Huile sur toile d'origine
38 x 46 cm
Signé et daté en bas à droite G Cariot 1910
Mes ordres d'achat