Lot 86
600 - 800 EUR
Résultat : 1 690 EUR

Albert MARQUET (Bordeaux 1875 - Paris 1947)
Venise
Plume encre brune
9,5 x 10,5 cm
Monogrammé en bas à gauche am

Provenance:
Mes ordres d'achat