Lot 72
5 000 - 6 000 EUR
Résultat : 7 150 EUR

*Louis VALTAT (Dieppe 1869 - Paris 1952)
Femme assise
Huile sur toile
19 x 14 cm
Monogrammé en bas à gauche L.V

Ce lot est présenté en importation temporaire
Mes ordres d'achat