Lot 70
20 000 - 30 000 EUR
Résultat : 41 600 EUR

Henri MARTIN (Toulouse 1860 - La Bastide du Vert 1943)
Etude pour la Musique, 1902
Huile sur toile d'origine
65,5 x 43,5 cm

Provenance:
Collection privée

Un certificat de Monsieur Cyril Martin sera remis à l'acquereur
Madame Marie-Anne Destrebecq-Martin incluera cette dans le catalogue raisonné de l'œuvre d'Henri Martin actuellement en préparation
Mes ordres d'achat