Lot 69
7 000 - 8 000 EUR
Résultat : 15 600 EUR

Henri LE SIDANER (Port Louis 1862 - Paris 1939)
Vaches prés d´une barque, Etaples
Huile sur toile d'origine
24,5 x 30,5 cm

Provenance:
Collection particuière

Un certificat de Monsieur Yann Farinaux-Le Sidaner sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat