Lot 65
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Albert MARQUET (Bordeaux 1875 - Paris 1947)
Nu allongé
Crayon
11 x 18 cm
Monogrammé en bas à droite am

Provenance:
Mes ordres d'achat