Lot 62
1 800 - 2 200 EUR
Résultat : 3 250 EUR

Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)
Corps de ferme et tas de foin
Aquarelle sur trait de fusain
24 x 31 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 741
Mes ordres d'achat