Lot 58
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 950 EUR

Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)
La route qui monte à la ferme
Aquarelle sur trait de fusain
23 x 33 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 608
Mes ordres d'achat