Lot 54
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 560 EUR

Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)
Paysage
Aquarelle sur trait de fusain
25 x 19 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 576
Mes ordres d'achat