Lot 48
500 - 800 EUR
Résultat : 650 EUR

Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)
Bateau/Paysage
Aquarelle sur trait de crayon/Crayon au verso
12 x 15 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite
(Accident)

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM ?
Mes ordres d'achat