Lot 47
1 500 - 1 800 EUR
Résultat : 4 160 EUR

Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)
La côte découpée, Bretagne
Aquarelle sur trait de fusain
24,5 x 30,5 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 720
Mes ordres d'achat