Lot 46
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)
Paysage à la rivière
Aquarelle sur trait de fusain
11,5 x 19,5 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 659
Mes ordres d'achat