Lot 44
800 - 1 000 EUR
Résultat : 910 EUR

Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)
Pêcheur breton
Aquarelle surv trait de fusain
27 x 19,5 cm à la vue
Annotation de couleurs
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 763
Mes ordres d'achat