Lot 43
600 - 800 EUR
Résultat : 1 235 EUR

Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)
Barques de pêche/Carte de la Côte du Finistère
Aquarelle sur trait de crayon/Crayon au verso
13 x 18 cm à la vue
Porte au verso des anotations HM541
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 541
Mes ordres d'achat