Lot 42
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 560 EUR

Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)
Mer houleuse sur les récifs
Aquarelle sur trait de fusain
22 x 32 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 742
Mes ordres d'achat