Lot 41
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 080 EUR

Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)
Maison de douanier au bord de la côte
Aquarelle sur traits de fusain
23,5 x 31 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 616
Mes ordres d'achat