Lot 39
1 800 - 2 000 EUR
Résultat : 2 600 EUR

Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)
Gros temps sur la côte
Aquarelle et traits de fusain
23,5 x 35 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 750
Mes ordres d'achat