Lot 37
600 - 800 EUR
Résultat : 1 040 EUR

FRANK-WILL (Nanterre 1900 - 1950)
Honfleur
Aquarelle sur trait de fusain
21,5 x 32 cm
Signé en bas à gauche Frank Will et localisé en bas à droite Honfleur
Mes ordres d'achat