Lot 36
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 2 600 EUR

Albert MALET (Bosc le Hard 1912 -1986)
La Seine à Rouen
Huile sur toile d'origine
61 x 81 cm
Signé en bas à gauche A Malet
Porte au dos l'inscription autographe La Seine à Rouen A Malet
Mes ordres d'achat