Fernand LEGOUT GERARD (Saint Lô 1856 - Paris... - Lot 34 - Millon

Lot 34
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Fernand LEGOUT GERARD (Saint Lô 1856 - Paris 1924)
Le port
Huile sur toile d'origine
54 x 65 cm
Signé en bas à droite F Legout Gerard
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Blanchet à Paris
Porte sur le le châssis l'ancienne étiquette de la galerie Ables à Köln
Mes ordres d'achat