Lot 34
5 000 - 8 000 EUR
Résultat : 6 500 EUR

Fernand LEGOUT GERARD (Saint Lô 1856 - Paris 1924)
Le port
Huile sur toile d'origine
54 x 65 cm
Signé en bas à droite F Legout Gerard
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Blanchet à Paris
Porte sur le le châssis l'ancienne étiquette de la galerie Ables à Köln
Mes ordres d'achat