Lot 18
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 340 EUR

Pierre Emmanuel DAMOYE (Paris 1847 - 1916)
Vue présumée d'Argenteuil, bord de Seine
Huile sur panneau une planche non parqueté
33 x 61 cm
Signé en bas à droite et daté E Damoye 81
Mes ordres d'achat