Lot 17
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 950 EUR

Marcel LEPRIN (Cannes 1891 - Paris 1933)
Place de village
Huile sur toile d'origine
65 x 54 cm
Signé en bas à droite Leprin

Provenance:
Vente Hôtel Rameau Versailles, Maître Blache, 13 juin 1984, lot 96
Collection particulière, acquis lors le vente précedente
Mes ordres d'achat