Lot 14
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 9 100 EUR

Edouard CORTES (Lagny sur Marne 1882 - 1969)
Notre Dame de Paris, et les bouquinistes
Huile sur panneau une planche non parqueté
16 x 22 cm
Signé en bas à droite Edouard Cortes
Porte au dos un numéro à la craie bleue -8153-
Mes ordres d'achat