Lot 12
15 000 - 20 000 EUR
Résultat : 19 500 EUR

Victor GILBERT (Paris 1847 - 1933)
La marchande de fleurs sur les quais de Seine à Paris
Huile sur toile d'origine
50 x 61 cm
Signé en bas à droite Victor Gilbert
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles L. Besnard à Paris
Mes ordres d'achat