Lot 10
1 800 - 2 000 EUR
Résultat : 2 340 EUR

Johann Hendrik VAN MASTENBROEK (1875-1945)
Haarlem
Huile sur toile d'origine
28 x 36 cm
Signé et daté en bas à droite van Mastenboroek 1917
Porte au dos sur le châssis une ancienne étiquette peu lisible ainsi que le cachet W.M STAM Papestraat 15 Den Haag
Mes ordres d'achat