Lot 3
600 - 800 EUR
Résultat : 2 340 EUR

Jules NOEL (Nancy 1810 - Alger1881)
Marine
Aquarelle sur papier
14 x 23,5 cm à la vue
Signé et daté en bas à droite Jules Noel 1874

Provenance:
Galerie Jonas, Paris
Collection privée
Mes ordres d'achat