Lot 188
300 - 400 EUR

ELIAS
Johnny Hallyday, 1991
Tirage argentique d'époque, signé et daté à l'encre sur l'image : "Elias 13.3.91"
27,5 x 42,5 cm, à vue, dans un cadre
Mes ordres d'achat