Lot 171
250 - 300 EUR

Claude IVERNE (né en 1963)
Portrait de Peter Lindbergh, 1991
Tirage argentique d'époque sur papier baryté, signé, titré et daté "Avril 1991" à l'encre sur l'image
29 x 29 cm (40 x 30 cm)
Mes ordres d'achat