Lot 166
200 - 300 EUR
Résultat : 286 EUR

Guillaume REYNAUD
Nu, 1995
Tirage argentique d'époque sur papier cartoline, signé sur l'image
32,5 x 26,5 cm

Image réalisée pour le calendrier Perpétuel de Pin Up
Mes ordres d'achat