Lot 160
300 - 400 EUR
Résultat : 1 560 EUR

Marc MONTEZIN
Aurore, 1997
Tirage argentique d'époque sur papier baryté, signé, titré et daté à l'encre sur l'image
32,3 x 24 cm (30 x 40 cm)
Mes ordres d'achat