Lot 158
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 210 EUR

Jean-François JONVELLE (1943-2002)
Nu, sur un canapé, 1989
Tirage argentique d'époque sur papier baryté, signé et daté sur la marge et au dos
49,5 x 59,5 cm, dans un cadre
Mes ordres d'achat