Lot 156
250 - 300 EUR

François LAMY
Femme aux portes jarretelle, et au chien, 1981
Tirage argentique d'époque sur papier baryté, signé, daté et numéro de référence "445/345" à l'encre sur la marge
30 x 20,2 cm (40,2 x 30,5 cm)
Mes ordres d'achat