Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 273 - Millon

Lot 273
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 483EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18k (750 millièmes) de forme de boutons
Poids brut : 16 g
Mes ordres d'achat