Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 272 - Millon

Lot 272
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 356EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18k (750 millièmes) sertis de saphirs
Poids brut : 12,5 g
Mes ordres d'achat