Paire de boutons de manchettes en argent... - Lot 271 - Millon

Lot 271
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de boutons de manchettes en argent noirci (925 millièmes) et plaqué or, sertis d'une rhodolite ovale
Poids brut : 14,5 g
Mes ordres d'achat