Montre dame CARTIER, modèle "Santos" en or... - Lot 262 - Millon

Lot 262
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Montre dame CARTIER, modèle "Santos" en or 18k (750 millièmes) sur bracelet cuir, boucle déployante en or, mouvement mécanique. Cadran blanc avec index, chiffres romains et chemin de fer. Aiguilles en acier bleui.
Numérotée 960530242
Parraissant en l'état de marche
Mes ordres d'achat