Montre CARTIER modèle "Pasha" en or gris... - Lot 261 - Millon

Lot 261
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Montre CARTIER modèle "Pasha" en or gris 18k (750 millièmes) sur bracelet or gris 18k (750 millièmes). Grille amovible sertie de diamants. Mouvement automatique.
Numérotée 293710MG
Diam. 32 mm
Poids brut: 135.7 g
Mes ordres d'achat