Montre de dame en or jaune 18k (750 millièmes),... - Lot 255 - Millon

Lot 255
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 245EUR
Montre de dame en or jaune 18k (750 millièmes), lunette sertie de petits diamants. En l'état.
Poids brut : 53,1 g
Mes ordres d'achat