Montre dame CARTIER, modèle "Santos" tout... - Lot 254 - Millon

Lot 254
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 572EUR
Montre dame CARTIER, modèle "Santos" tout acier. Mouvement automatique. Bracelet en acier à boucle déployante (accident sur le bracelet)
Numérotée 090113574G
Poids brut : 58,5 g
Mes ordres d'achat