Montre POIRAY, modèle "ma première" en or... - Lot 253 - Millon

Lot 253
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 270EUR
Montre POIRAY, modèle "ma première" en or rose 18k (750 millièmes) et acier. Mouvement quartz, cadran blanc à chiffres romains. Bracelet or rose 18k (750 milièmes) et acier, boucle déployante. En l'état.
Numérotée A82570
Poids brut : 50 g
Mes ordres d'achat