Montre BAUME ET MERCIER en or jaune 18k (750... - Lot 251 - Millon

Lot 251
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Montre BAUME ET MERCIER en or jaune 18k (750 millièmes)
Numérotée 733407.37086.9
Poids brut : 90,7g
Avec écrin
Mes ordres d'achat