Paire de clous d'oreilles en or rose 18k... - Lot 200 - Millon

Lot 200
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de clous d'oreilles en or rose 18k (750 millièmes) sertis de diamants taille radian
Poids brut : 2,3 g
Mes ordres d'achat